Самое читаемое: простой способ получить для покупок в walmart

Опубликовано: 9.1.2017
простой способ получить  для покупок в walmart

Хотите (конечно, хотите!) получить дополнительные 30 долларов на покупки в Walmart — сумму, которая могла бы выручить во время очередного продуктового шопинга? Сделать это довольно просто.

2. Запаситесь туалетной бумагой и получите бонус в 10 долларов

Бонус: получите вознаграждение только за то, что пришли в магазин

Ibotta предоставит бонус в размере 10 долларов после получения первой квитанции. Как только вы наберете 20 долларов, их можно будет обналичить, в том числе, с подарочной картой вашего любимого магазина. И это еще 20 долларов на продукты!

И вишенка на торте — все эти приложения можно использовать много раз. Даже когда вы уже сняли все эти бонусы и получили награды, вы можете продолжать использовать их сколько захотите, хоть при каждой покупке.

Система заплатит еще больше, если вы сфотографируете квитанции с определенными товарами, которые вы приобрели в магазине с подключенной кредитной или дебетовой картой. Вы также можете заработать бонусы для онлайн-покупок. Не нужно ничего делать; связанные карты будут автоматически использовать ваше вознаграждение.

Прежде чем отправиться в магазин, найдите товары в своем списке покупок в приложении Ibotta. (Туалетная бумага почти всегда там есть!) Когда вернетесь домой, сделайте снимок чека и отсканируйте штрих-коды товаров.

Как только вы зарегистрируетесь, приложение платит вам «ногами» за то, что вы просто заходите в определенные магазины (включая Walmart, Target, Aldi и другие). Вы можете обменять их на подарочные карты у ряда розничных продавцов, включая Amazon, Target, Walmart, Starbucks, Sephora и Best Buy.

Ibotta — это приложение возврата денег, которое платит вам за фото квитанций из продуктового магазина.

Вот что нужно сделать:

Возьмите свои подарочные карты. Прежде чем войти в Walmart или в свой продуктовый магазин, скачайте Shopkick. Это еще одно приложение, которое будет поощрять вас за походы по магазинам.

Вы слышали об Ibotta? Если нет, то вас ждет приятный бонус в 10 долларов.

Ebates дает вам до 10% возврата денег при онлайн-покупках в Walmart. Когда вы впервые воспользуетесь сайтом, то получите бесплатную подарочную карту на 10 долларов для покупок в Walmart.

Готово! Кэшбек ваш.

Помимо этого, этот пункт поможет вам сможете возвращать до 40% кэшбека практически за любые покупки онлайн. Один из лучших способов сэкономить — это Ebates, сайт кэшбека, который позволяет вам вернуть определенный процент от суммы почти каждый раз, когда вы покупаете что-то в Интернете, пишет The Penny Hoarder.

1. Получите подарочную карту Walmart на $10

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться