Дело идет к разводу, интересное

Опубликовано: 15.7.2017
от джорджа клуни ушла жена: дело идет к разводу

Слухи о предполагаемом разводе Джорджа Клуни с полумиллиардом долларов отступных в пользу Амаль накаляются. По последним данным, Амаль уехала из поместья пары в Англии, чтобы тайно и в уединении отдохнуть на острове в Италии. И она не хочет, чтобы Джордж был там с ней.

Источники, близкие к паре, утверждают: Амаль ушла и забрала с собой близнецов Эллу и Александра. Хотя Джордж умоляет ее вернуться домой, Амаль отказывается, а на просьбы приехать говорит ему, что остановиться муж может разве что в домике для гостей, «если хочет увидеть детей», пишет Celebrity Insider.

Несмотря на все вышеописанное, другие инсайдеры говорят, что между Джорджем и Амаль все в порядке. И хотя они не афишируют свои отношения так, как многие другие знаменитости, у них все отлично и ни о каком разводе речь не идет.

«Он хотел отдыхать вместе, но после бурной ссоры она сбежала туда с Александром и Эллой, — сообщил источник. — Она сказала, что если он приедет, ему придется остановиться в гостевом доме!»

Источники утверждают, что супруги сражаются за близнецов и не могут уладить разногласия. Развод может обойтись Джорджу более чем в 500 миллионов долларов.

Как сообщает Radar Online, Джордж хочет все уладить и шокирован мыслью о разводе. Тревожные новости просочились в прессу после того, как пара купила виллу на острове в Италии примерно за 350 000 долларов. Инсайдер утверждает, что Джордж и Амаль приобрели имущество через частный траст, чтобы сохранить покупку в тайне. Агент по недвижимости, который был посредником в сделке, должен был подписать документ о неразглашении.

Роскошное поместье находится в частном сообществе, в которое входят и другие миллиардеры. На вилле есть частная вертолетная площадка. Имение располагается рядом с полем для гольфа и пристанью для яхт.

Слухи о разводе появились после того, как СМИ отметили — Джордж и Амаль не появляются вместе на публике уже несколько месяцев.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться