По просьбе читатей: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в этом государстве

Опубликовано: 5.8.2019
украина: краткое описание и характеристика страны, материалы о жизни в этом государстве

Крупное государство Восточной Европы с июня 2014 года возглавляется Президентом Петром Порошенко. Украина граничит с Россией, Молдовой, Румынией, Польшей, Венгрией, Словакией и Белоруссией. Юго-восточные территории омываются водами Чёрного и Азовского морей. Главная религия страны – православие. ВВП на душу населения — 2 052$. Столица Украины – Киев. Крупнейший город государства представляет собой особый интерес для туристов. В нём объединились строения древней истории Руси – Золотые Ворота и София, более поздние исторические строения – Владимирский собор и Киево-Печерская лавра, архитектурные и исторические памятники советского времени – Бабий Яр и другие. Киев сочетает в себе древность, признаки советской эпохи и современности. Город раскинулся с обеих сторон Днепра. Несмотря на нестабильную экономическую и политическую ситуацию, Украина остаётся привлекательной с точки зрения туризма страной. В экскурсионном плане наиболее интересны столица Киев, а также Львов, Одесса, Запорожье, Полтава, Харьков, Днепр, Херсон и другие города. Лучшие лечебные курорты страны располагаются в Одессе, Трускавце, Поляне, Моршине и Бердянске. Любителям горнолыжного спорта будут рады в Яремче, Славском, Драгобрате и Буковеле. В туристических городах Украины функционируют отели различного уровня обслуживания: от дорогих высокоуровневых «цепочек» мира до вполне приемлемых по сервису бюджетных гостиниц и хостелов. Пляжный и горнолыжный отдых привлекает своими низкими ценниками. Недорогим будет и лечение в здравницах страны, пользующихся популярностью ещё с советских времён.

Сколько стоит 1 литра 92 и 95 бензина на заправках в различных городах Украины в году.Сравнение цен топлива в Украине с другими странами.

Правила транзитного проезда через Украину на поезде, автомобиле и самолете в году.

Как можно получить биометрический загранпаспорт на Украине. Процедура, стоимость и сроки его оформления в году.

Образец заполнения заявления для оформления украинского загранпаспорта в году. Что нужно указывать в бланке.

Самое обсуждаемое Работа и вакансии в ОАЭ для русскоговорящих 1 124 comments Новые правила нахождения в странах Шенгена в 2019 году 1 054 comments Правила въезда на Украину для россиян в 2019 году 1 010 comments Работа и доступные вакансии в Южной Корее 924 comments Страны Абхазия Австралия Австрия Азербайджан Албания Аргентина Армения Беларусь Бельгия Болгария Бразилия Великобритания Венгрия Вьетнам Германия Гонконг Греция Грузия Дания Доминикана Египет Израиль Индия Индонезия Иордания Иран Ирландия Исландия Испания Италия Казахстан Канада Катар Кипр Киргизия Китай Коста-Рика Куба Латвия Литва Люксембург Мальта Марокко Мексика Молдова Монако Монголия Нидерланды Новая Зеландия Норвегия ОАЭ Польша Португалия Россия Румыния Саудовская Аравия Северная Корея Сенегал Сербия Сингапур Словакия Словения США Таджикистан Таиланд Туркменистан Турция Узбекистан Украина Уругвай Филиппины Финляндия Франция Хорватия Черногория Чехия Чили Швейцария Швеция Шри-Ланка Эстония ЮАР Южная Корея Япония

Минимальная и средняя пенсия на Украине в годах. Размер и возраст выхода пожилых людей на заслуженный отдых. Таблица и виды пенсионных выплат в этой стране.

Зарплата учителей на Украине в году. Какие ставки по разрядам.

Как можно получить гражданство Украины гражданам России. Процедура упрощенного оформления документов.

Таможенные правила и нормы ввоза алкоголя и сигарет на территорию Украины в году.

Как и где можно сделать биометрический загранпаспорт гражданам Украины в Киеве в году. Список необходимых документов и особенности их подачи.

Сравнение уровня жизни на Украине и России в годах. Зарплаты, цены и расходы на коммунальные услуги, жилье и питание украинцев в различных городах.

Как проверить действие электронного пропуска для въезда в зону АТО. Проверка разрешения по базе данных и реестру.

Минимальная и максимальная пенсия, выплачиваемая шахтерам на Украине в годах. Новый закон и регресс размера пенсионных выплат для горняков. Возраст выходы и выплат льготных пособий.

Средняя зарплата в Киеве у людей различных профессий в году. Наиболее оплачиваемые специальности в столице Украины. На какую работу лучше всего устроиться.

Как можно получить разрешение на временное и постоянное проживание в республике Украина в году.

Средняя и минимальная зарплата на Украине. Таблица доходов граждан по регионам страны в году.

Правила и порядок пересечения границы Украины с Россией в году. Какие документы необходимо иметь при себе.

Сумма вывоза и ввоза валюты, разрешенная на Украине в году. Сумма денег, которая не облагается сборами и пошлинами при пересечении границы.

Нужен ли ребенку до 14 лет загранпаспорт на Украине. Как его оформить и получить самостоятельно в году. Список необходимых документов.

Работа и доступные вакансии на Украине в году. Средние зарплаты и востребованные профессии на рынке труда. Сайты поиска работы от прямых работодателей без посредников.

Оформление медицинской туристической страховки для поездки на Украину. Правила страхования автомобиля для пересечения границы в году.

Где и как можно получить и заказать справку о несудимости гражданам Украины. Список необходимых документов для подачи заявления и сроки оформления в году.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться