Интересное: корейская косметика отзывы девушек

Опубликовано: 27.1.2017
корейская косметика отзывы девушек

Если раньше корейская косметика не особо пользовалась спросом на российском рынке, то сейчас ситуация противоположная. Косметические средства из Востока это действенная защита от солнца, активное омоложение и максимальный уход за проблемной кожей. Так утверждают производители, а что же происходит на самом деле? Женский портал Women’s Time решил разобраться и выяснить так ли хороша корейская косметика на практике, как о ней говорят.

Читайте похожие публикации в рубрике “Красота и здоровье”.

Добавьте наш сайт в закладки прямо сейчас, чтобы не пропустить актуальные и полезные материалы, которые ежедневно публикуются, и способны не только упростить, но и заметно улучшить качество жизни.

На повестке дня важный вопрос: чем же отличается корейская косметика от европейских аналогов? Азиатские производители делают акцент на лечении и профилактике, в то время, как европейские больше привыкли ориентироваться на продуктах, скрывающих дефекты и средствах с кратковременным лифтинг-эффектом. Девушки, опробовавшие корейскую косметику на своем лице отмечают, что различия действительно ощутимы. Например, сравнивая bb-крем любой известной марки и его корейского аналога, можно сделать вывод, что у второго более плотное покрытие, подходит ли такое средство и его текстура для вашей кожи решать вам. Просто учитывайте эту информацию при выборе, и тогда проблем возникнуть не должно.

Еще одним важным моментом является ценовая политика. Дело в том, что корейская косметика может быть дешевой, доступной или же дорогой, в зависимости от компонентов, входящих в состав средств, узнаваемости торговой марки и прочих показателей. Не рекомендуем покупать дешевую косметику, так как она может стать причиной развития аллергических реакций, и к тому же, не сможет осуществить предъявляемые к ней требования. Как правило, низкая цена указывает на то, что продукция была изготовлена из низкокачественного сырья. Хотя, бывают и исключения.

Марченкова Вероника

Большая часть отзывов касательно азиатской косметики и ее эффективности положительная. Однако мы не можем с полной уверенностью утверждать, подойдет она вам или нет. Нужно пробовать и делать выводы. Прежде чем покупать полноразмерный продукт, воспользуйтесь пробником, на случай, если средство не подойдет, не будет жаль потраченных денег. Приобрести корейскую косметику можно в специальных магазинах или же заказать через интернет.

Наиболее востребованными азиатскими продуктами являются гидрогелевые патчи под глаза, крема на основе улиточной слизи, кушоны, тканевые маски и многое другое. Чтобы косметические средства из Кореи принесли вам пользу, при выборе следует учитывать следующие правила: азиатская кожа является более склонной к пигментации и сухости, практически все дневные средства имеют высокий SPF, а ночные крема осуществляют отбеливающий эффект.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться