Как научиться зарабатывать много денег, интересное

Опубликовано: 27.12.2017
как научиться зарабатывать много денег

Меня часто просят – научите меня зарабатывать много денег! Пишут эту просьбу мне на е-майл, присылают сообщения в соцсетях, в комментариях в моим статьям и видео.

Недавно я подготовил Сборник «250 хороших идей для получения дополнительного дохода». Но и это не остановило шквал поступающих  ко мне вопросов на эту тему.

Перед тем, как заработать много (или очень много) денег – вам следует вначале научиться  зарабатывать небольшие деньги.

Что бы пробить свой «потолок» и выйти на следующий уровень доходов, вам придется пойти сразу по 4 дорогам, по 4 направлениям одновременно – об этом читайте ТУТ – в другой моей статье.

Имя (обязательно)

Деньги – это средство обмена. Другие люди будут готовы отдать вам свои деньги в обмен на что-то нужное им.

Этот текст я пишу для тех, у кого нет подобных волшебно-маловероятных возможностей обрести большую кучу денег просто так – за «красивые глаза» или другие части тела.

Чтобы выйти на кардинально новый уровень доходов вам понадобится стать профессионалом в мире денег, мастером управления своими личными (семейными) финансами.

После того, как вы научитесь зарабатывать деньги своими руками, мозгами, способностями и профессионализмом – вы рано или поздно упретесь в потолок доходов. Ваши доходы перестанут расти, потому что БОЛЬШИЕ деньги зарабатываются иначе, чем обычные деньги.

Деньги не берутся из ниоткуда, они не падают вам «как снег на голову». Их невозможно привлечь заклинаниями, денежными афирмациями и странными обрядами фен-шуя.

Ответы на эту просьбу содержатся во всех моих материалах, размещенных на образовательном портале «Азбука Денег».

После этого вам нужно найти способ увеличить уровень своего дохода на своем рабочем месте – повышать свою квалификацию, стать руководителем отдела, расти по карьерной лестнице и т.п.

ОКей, давайте раскрою эту тему с другой стороны.

No related posts.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться