Как сделать проблему менее заметной, от наших читателей

Опубликовано: 25.9.2017
длинный нос у девушки: как сделать проблему менее заметной

Очень часто случается так, что девушки недовольны своим носом. Они жалуются на то, что он слишком большой, кривой, длинный, с горбинкой и т. д. У некоторых это провоцирует развитие жутких комплексов, то есть просто отравляет жизнь. Молодые особы перестают ощущать себя женственными и привлекательными.

Очень важно, чтобы при нанесении тональной основы вы не переусердствовали, и равномерно растушевали крем, потому что границ между цветами не должно быть видно.

Прически играют немаловажную роль в создании образа шикарной девушки. Существуют некоторые правила для укладки волос, с помощью которых можно визуально скорректировать нос с горбинкой, длинный или просто широкий.

Ведь по-настоящему красивые девушки – это те, которые умеют выгодно преподать свою натуральную красоту. Поэтому цените то, что дала природа, и не гонитесь за фальшивыми идеалами!

Среди них выделяют такие основные принципы:

Все чаще можно услышать вопросы о том, как скрыть длинный нос. В большинстве случаев проблема оказывается надуманной, поэтому многим женщинам надо просто пересмотреть свое отношение к себе и взглянуть на вещи по-другому. Но бывают случаи, когда большой нос может и правда создавать огромные неудобства, ведь он не сильно красит его обладательницу. Но не стоит расстраиваться раньше времени, потому что бывают разные способы исправить этот недостаток. О них и пойдет речь.

Но если все же выбор в пользу операции, то надо знать некоторые противопоказания, среди которых:

Этот вопрос беспокоит многих женщин и девушек, у которых имеются серьезные проблемы с размером носа. Решаться на хирургию или нет – это индивидуальный выбор каждого. Сейчас в моде то, что дала нам природа. Всегда есть возможность исправить недостатки с помощью косметики и укладок. Чтобы выглядеть чудесно, достаточно просто выгодно обыграть свои слабые места. Ведь именно это может стать вашей изюминкой, частью вашего фирменного стиля.

Выбор причесок для длинного носа сейчас просто огромен, поэтому не стесняйтесь спрашивать совета у своего парикмахера. Если вы хотите подобрать эффектную стрижку для худого лица с длинным носом, профессиональные стилисты или мастера в салонах помогут вам это сделать.

С помощью косметики можно удачно скрыть длинные носы у девушек. Такую корректировку можно делать самостоятельно дома, достаточно пару раз потренироваться и у вас будет замечательно все получаться.

Вот такие простые способы помогут вам обрести уверенность и веру в свою привлекательность. Освоив эти несложные техники нанесения макияжа, вы научитесь делать из себя непревзойденную красавицу. А все знакомые и подружки будут с завистью смотреть вам вслед и просить совета. Вооружитесь всеми необходимыми материалами и приступайте к делу. Немного тренировки и у вас все непременно получиться!

Вот некоторые правила по их подбору:

Никогда не забывайте о том, что модные стрижки – это те, которые идут именно вам. Потому не выбирайте укладки для овального и худого личика, если вы крупного телосложения.

Стильные аксессуары могут удачно скрыть ваши недостатки. Но необходимо правильно подходить к подбору украшений, чтобы выгодно акцентировать достоинства и отвлечь внимание от недостатков.

Не забывайте о том, что изобилие аксессуаров может не сыграть вам на руку. Поэтому при выборе того или иного украшения хорошо подумайте о том, будет ли это гармонично вписываться во весь ваш образ. Ведь лучше выбрать одну удачную вещь, чем кучу ширпотреба, который смотреться будет очень вульгарно. К этим вопросам надо подходить с идеальным чувством вкуса и индивидуального стиля либо обратиться за советом к специалисту.

Помните о том, что ринопластика увеличивает риск осложнений и не всегда дает положительный результат. Бывают случаи, когда добиться идеальной формы практически невозможно.

Стоить помнить, что объем стрижки должен подходить по размеру к телосложению женщин. Например, пышные укладки нежелательны для худого лица. А полным женщинам стоит избегать прямых ровных волос.

Скрыть размеры своего носа можно такими способами:

Плюс ко всему есть риск получить хронические проблемы с дыхательными путями, например, при повреждении перегородки может возникнуть хронический насморк или тонзиллит.

Так, стоит ли ради этого рисковать собственным здоровьем?

Коррекция длинного носа с горбинкой имеет дополнительные требования. Так, например, брови не должны быть прямыми и тонкими, их следует окрашивать в темные цвета. Чтобы скрыть носики с горбинкой надо делать глаза больше, а губы более пухлыми. Также для губ лучше воспользоваться яркой помадой, а не блеском.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться