Как заработать эту сумму, новое на сайте

Опубликовано: 29.8.2018
как заработать эту сумму

Сегодня предлагаю нам обсудить важную тему мотивации. Без внутреннего стержня будет сложно достичь любых, даже самых простых, целей.

Знаете, почему вам так и НЕ удается достичь своих целей? Все просто: вам мешает синдром «У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ».

И прежде, чем отгораживаться от всего мира фразой «у меня нет денег» и закрываться в своей безденежной раковине, вспомните, о чем идет речь в этой статье. В любом случае, ситуация в ВАШИХ руках.

К моему счастью, я давно уже не произношу эту фразу. Самая «похожая» фраза была — это «прям сейчас не могу, но позже, когда появится возможность…» — далее в зависимости от ситуации.:) Ирину поддерживаю!:) Так и есть.

 

Я часто слышу эти четыре слова в ответ на предложение изучить мой обучающий курс «Киберсант-Финансист».

Фразы «У меня нет денег» и «Я подумаю, как заработать эту сумму» совершенно верно перекликаются с Робертом Кийосаки, который говорит: «Я не могу это сделать» и «Как я могу это сделать». Очень важно дать себе в жизни правильную установку. Ведь «как лодку назовешь, так она и поплывет».

No related posts.

Каждый раз, когда вы произносите эту фразу, вы ОБМАНЫВАЕТЕ сами себя. Я не поверю, что у вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет денег. Что, даже ни копейки? Тогда, зачем вы это говорите?

Не спешите ПРЯТАТЬСЯ за этими привычными четырьмя словами. Лучше подумайте, где найти ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ источники доходов и как оптимизировать свой бюджет, чтобы ПОЗВОЛИТЬ себе купить эту машину.

 

                     

Скажите, Вы успели изучить мою аудио-запись «Растем или деградируем? Почему у нас в жизни такие разные результаты»?

1) На протяжении этой недели ЗАБУДЬТЕ про слова «у меня нет». Вместо этого говорите себе: «Я подумаю, КАК ЗАРАБОТАТЬ ЭТУ СУММУ».

 

 

Я уже убедилась, что главное поверить в возможность. И всё начинает получаться. Встречаются нужные люди, появляются деньги. Дело успешно продвигается. Верьте в себя!

 

Так вы будете постоянно подстегивать свое сознание на ПОИСКИ заработка, вместо того, чтобы замораживать его деятельность. «Зачем напрягаться, если все равно нет денег» - гоните прочь эту глупую сентенцию из вашего сознания.

А ведь это подборка мощных советов и тактических приемов, которые в свое время помогли мне, а теперь я хочу, чтобы они ИЗМЕНИЛИ к лучшему вашу финансовую жизнь.

Эти ЗЛОПОЛУЧНЫЕ четыре слова всегда тут, как тут, когда вы:

 

Держите очередное домашнее задание:

 

она ждет Вас ЗДЕСЬ – в разделе «Аудио-записи» http://vkontakte.ru/id116624769

  

 

Понравилась новая модель или марка автомобиля?

ЗАБУДЬТЕ слова «у меня нет». Вместо этого говорите: «Я подумаю, КАК ЗАРАБОТАТЬ ЭТУ СУММУ».

 

2) А потом обязательно ПОДЕЛИТЕСЬ своими наблюдениями и результатами. Я уверен, они у вас появятся.

 

Гарантирую, вы будете поражены результатами!

Проведите небольшой эксперимент. Записывайте в течение дня, СКОЛЬКО РАЗ вы произнесете вслух или мысленно простую фразу «у меня нет денег».

 

 

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться