Лайфхак: вилла анна сочи отзывы

Опубликовано: 3.2.2019
гостиница замок в сочи : вилла анна сочи отзывы

14 июня 2014 года мы с мужем после долгих переездов в Краснодар и обратно добрались до Красивого вокзала в Сочи, откуда пешком решили отправиться в заранее забронированную гостиницу замок в Сочи.  Когда я бронировала номер, я читала отзывы, но я даже не могла представить, что это настолько великолепно. Из ориентиров расположения отеля был главный парк Дендрарий Сочи фото которого я не сделала, зато всю ночь слушала крики его обитателей. Я невнимательно посмотрела на адрес отеля, поэтому мы прошли  немного дальше, зато сфотографировались у входа в Дендрарий:

Мы отправились заселяться в номер:

Для компаний хорошо подойдет беседка на территории отеля:

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Свет в коридорах отеля загорался как только датчики, установленные там, фиксировали движение. Замрешь и свет погаснет, немного непривычно.

Повернув назад и пройдя до края парка мы увидели узкую улочку, уходящую в гору. Туда нам и нуно было отправиться в поисках Виллы Анна Сочи отзывы о котором я подробно опишу в данной статье. Шли мы достаточно долго и ,наконец, увидели вдалеке замок.

Красивый ресторан. Завтрак плотный. Но в завтраке есть подвох: выбирать нельзя, нужно есть то, что принесут. Нам достались:  гречневая каша на молоке, 3 венские сосиски, сырная тарелка, масло, хлеб и чай или кофе. Вкусно, но не все всеядны, поэтому можно ненароком остаться голодным.

Только вот у принцесс раньше не было бассейнов, а у меня был:

По левую руку бамбуковые рощи, относящиеся в вышеупомянутому дендрарию:

На поселили на 5 этаже:

Теперь по поводу номера. Так как отель четырехзвездочный, то мы ожидали просторный номер, так оно и было. Место много, дышится хорошо, в том числе и благодаря обилию зелени вокруг отеля. В номере все чисто и аккуратно, есть все необходимое. В гостинице замке есть разные категории номеров, в том числе и люксы с джакузи, но у нас не было задачи шиковать, достаточно и роскошного интерьера и экстерьера самого отеля.

Если встать спиной ко входу и немного пройти вперед, то обнаруживаешь пруд с золотыми рыбками, черепахами и  каменным мост, как в средние века:

Не всегда , особенно тем кто уже вкусил прелести Европейского отдыха в уединенных отелях, хочеться приезжать в отели саноторного типа и писаться на шведском столе, больше напоминающем столовую. В данной статье я расскажу о месте, где можно превосходно отдохнуть душой и телом. Здесь и необычный интерьер и внимательное обслуживание и один из лучших ресторанов Сочи. Но обо всем по порядку.

Вид из окна нашего номера:

Кованые перила и огромные кресла, а еще стены украшенные чучелами животных напоминают о жилище охотника:

Утром мы спустились в ресторан отеля. Нужно отметить, что ресторан Старый Мерлин, расположенный здесь, почитается среди гостей и жителей Сочи и находиться в списке рекомендуемых к посещению в буклетах и в другой рекламной литературе. Блюда по меню мы не ели, потому вряд ли могу оценить кухню. Зато предлагаю Вашему вниманию посмотреть на интерьер и оценить описанный мной ниже завтрак, который входит в стоимость проживания:

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

Ресторан, расположенный на 1 этаже замка может предложить покушать еще и на открытом воздухе в приятной атмосфере в окружении зеленых рощ.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Подойдя ближе, картина предстала впечатляющая:

Средневековый замок, в котором нам повезло остановиться, стал нашим самым ярким впечатлением на этом своеобразном курорте. Ни пляж, ни архитектура города нас не впечатлили, а вот это место, скрытое от толпы туристов, стало поистине оазисом для умиротворенного отдыха в окружении природы и красоты!

Мы погуляли, подышали и отправились спать, так как день был очень тяжелый.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Окно осталось открытым на ночь и, засыпая, мы слышали непривычные душераздирающие крики то ли животных, толи птиц. Позже выяснилось, что так пронзительно кричат павлины, живущие в Дендрарии, которые по словам постояльцев иногда прогуливаются по территории отеля. Нам эти крики не мешали, наоборот, засыпалось прекрасно, как в джунглях.

Тихо, вокруг нетронутая природа, слышны крики павлинов, пение птиц и кваканье лягушек. Я просто почувствовала себя принцессой в сказочном королевстве.

Все это безумно красиво, но то, что ждало нас с обратной стороны здания просто завораживало:

За бассейном узкая мощеная дорожка , которая ведет к отдельному деревянному коттеджу с четырьмя спальнями и баньке:

Август 2019 — Грузия

Вход:

Вас могут заинтересовать другие статьи, в которых описан Краснодарский Край, в том числе малоизвестный  поселок Веселовка , станица Холмская и наоборот посещаемый Абрау Дюрсо, а так же многие другие.

Вокруг бассейна установлены шезлонги:

Убранства внутри еще раз подчеркивают самобытность этого места:

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться