Любимая укладка ким кардашьян, популярное

Опубликовано: 3.5.2018
любимая укладка ким кардашьян

Только забудь о мокром эффекте, который носили в 90-х: мелкие кудряшки а-ля химическая завивка с жирным гелем на волосах.В новом сезоне wet hair look – это легкие волны, как будто ты только вышла из моря. В тренде так же ровные пряди, которые уложены с мокрым эффектом у корней волос.

Укладка wet hair look будет отлично смотреться не только на торжествах, но и на отдыхе, когда нет желания заниматься своими волосами, выглядеть хорошо все-таки хочется.

Самый идеальный вариант, когда прическу с «мокрым эффектом» зачесывают за уши, в этом случае она выглядит ухоженно и никогда не растреплется.

Ни в коем случае не пользуйся муссами, они сделают твои волосы тяжелыми и слишком жирными.

Без сомнений, эта укладка – хит сезона, и сегодня мы научим тебя, как правильно ее сделать.

Напоминаем, все последние новости о моде можно найти на сайте Clutch.ua.

В сезоне лето 2018 эту укладку можно делать и на длинные волосы и на короткие стрижки. Многие звезды часто используют ее на торжественных мероприятиях и выходах в свет: Ким Кардашьян, Шей Митчелл, Марго Робби, Люси Хейл и Сара Полсон – это только малая часть мировых див, которые демонстрируют модный стиль.

В итоге должны получиться жесткие пряди, которые напоминают проволоку. Если вы правильно зафиксировали укладку – она не сдвинется с места, не при каких обстоятельствах и прослужит тебе до конца вечера.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться