Насколько практична такая вещь для повседневной носки, лайфхак

Опубликовано: 11.5.2018
розовое пальто: насколько практична такая вещь для повседневной носки

Времена, когда розовое пальто считалось моветоном и приписывалось в качестве ключевого атрибута девушкам, не наигравшимся в куклы Барби в детском возрасте, давно канули в лету. Сегодня на прилавках модных магазинов то и дело появляется верхняя одежда в пастельных тонах. Мятный, голубой, персиковый – все эти оттенки способны добавить красок в хмурое межсезонье.

Если ваше пальто с капюшоном, вы можете даже носить с ним рюкзак. Главное, чтобы он был неброским и нейтральным. Салатные, оранжевые и ядовитые зеленые вещи здесь будут явно не к месту.

Не стоит бояться непривычных цветов и фактур. Оставьте в шкафу ваш привычный черный «бушлат» и импровизируйте с яркими оттенками! Носите розовое пальто с блузками, кардиганами и строгими рубашками, в зависимости от повода и погодных условий.

Если вы – почитательница броских и ярких аксессуаров, рекомендуем вам обратить свое внимание на бусы, браслеты и серьги желтого или бирюзового оттенка. Они будут максимально выгодно сочетаться с вашей верхней одеждой, а в пасмурный день вы уж точно не останетесь незамеченной.

Первое, на что стоит обратить внимание – это сумка. Она может быть черной, белой, коричневой, или соответствовать тону самого изделия. Для розового пальто с капюшоном на манер дождевика прекрасно подойдут «конверты» серого или молочного цвета. Для элегантного образа подойдет коричневая сумка с имитацией змеиной или крокодиловой кожи.

Впрочем, не стоит ограничиваться только беретом, и уж тем более, покупать его непосредственно к этому «луку». Можно надеть тонкую вязаную шапочку, кокетливую шляпку, и даже кепку. Все зависит от вашей фантазии и умения обыгрывать конкретный образ.

Тем более что спектр оттенков розовой одежды сейчас чрезвычайно обширен. Вы можете приобрести пальто цвета фуксии, танго, фламинго, пыльного персика, дымчато-сиреневатого или шокирующего неонового цвета. Но вопрос о том, с чем носить розовое пальто, и сегодня остается актуальным и открытым.

Каждая стильная женщина знает, что козырная изюминка каждого образа кроется в аксессуарах. Некоторые настолько увлекаются, следуя этому тренду, что начинают коллекционировать сумки, обувь и бижутерию. Розовое пальто самодостаточно и броско само по себе, поэтому здесь главное не переусердствовать, надевая на себя все, что попадается под руку.

Розовое вязаное пальто идеально смотрится с беретом. Вообще, берет хоть и является изрядно устаревшим стильным атрибутом, но насколько он романтичен, чтобы буквально «проситься» к вашему новому приобретению! Отлично будут смотреться голубые, жемчужные, пепельные, кофейные и бежевые оттенки головных уборов.

Надевайте широкие джинсы бойфренда с нарочито протертыми дырками, строгие штаны со стрелками длиною в 7/8, броские клеши с игривыми узорами и орнаментами. Найдите свой образ и удивляйте окружающих. Будьте неотразимы в любое время года и в любом образе!

Если вам нравится леопард – смело используйте такой платок! Больше по душе огуречные узоры? Отлично! Особенно если шарф при этом будет нежным бирюзовым или пепельно-серым с золотистыми и желтыми акцентами.

Несколько советов по подбору сумки под розовое пальто:

Вы убедитесь сами – здесь будет уместна любая обувь. Главное, чтобы вам самой было удобно и комфортно в ней. Если вы хотите создать сексуальный образ, попробуйте обуть черные ботфорты и подвязать талию строгим черным поясом – соблазнительный имидж вам гарантирован!

Когда наступают первые холода, женщины привычно надевают серые куртки и черные пуховики, сливаясь с потоком остальных людей в центре города, метро, кафе. Почему бы не продемонстрировать толпе свою индивидуальность?

Что касается платков и шарфов, если таковые нравятся вам, можете использовать любые мотивы и принты, сочетая их с вашим новым розовым пальто.

Главное, чтобы оттенок верхней одежды был при этом теплым и неброским. Для образа бунтарки с пальто, рваными джинсами и кедами отлично сойдет простая черная сумка крупного «калибра».

Эта вещь, несмотря на свою цветовую экстраординарность, весьма универсальна. С ней можно создать элегантный офисный или деловой образ, надев кожаную юбку-карандаш, либо подчеркнуть имидж озорной девчонки, облачившись в нарочито рваные джинсы и кеды. Вы можете варьировать образы как угодно вашей душе, при этом вы будете каждый день неповторимой, стильной, элегантной и изысканной.

Маленькой девочке в розовом пальто можно предложить яркий ободок на голову, штучные перстни броских тонов, желтый шарф и модные резиновые сапоги.

Верхняя одежда розового цвета уникальным образом сочетается с любой обувью. Обратите внимание на классические лаковые лодочки жемчужных и пепельных оттенков, строгие черные туфли «броги», коричневые ботильоны или рыжие «тимберлэнды».

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться