Новое: красный сарафан

Опубликовано: 13.7.2018
красный сарафан

Мини-наряды – это, несомненно, хорошо, вот только позволить их себе могут лишь женщины с идеальной фигурой и прямыми, стройными ножками. А что же делать, если природа «отдохнула» на нижних конечностях, или просто хочется сохранить интригу, и заставит противоположный пол фантазировать на тему того, что скрывается за широким и длинным подолом.

Джинсовый сарафан в пол можно считать самой универсальной одеждой, которая рада любым сочетаниям. К примеру, он отлично смотрится с крупными этническими украшениями, деревянными бусами и браслетами.

Ну а чтоб тайна выглядела более привлекательно, попробуйте облачиться в красный сарафан длиной до самого пола. Не знаете, как и с чем правильно носить такую кричащую вещицу, что не выглядеть нелепо и вульгарно? Тогда данная публикация создана нарочно для вас!

Остается только правильно его использовать, проявлять чувство меры и не бояться оставаться сама собой.

Любая модница знает, что образ нельзя считать законченным, если он не дополнен мелкими деталями.

Накинув сверху белую блузу с рюшами или клетчатую рубашку мужского кроя, вы получите романтичный и ковбойский образ соответственно. К нему подбирается подходящая обувь, шляпка и сумка.

Во всех этих случаях будут уместны следующие варианты:

Отвечая на вопрос того, с чем из аксессуаров стоит носить красный сарафан, нужно упомянуть следующие варианты:

Макси-сарафан, будь то он кричаще-красным или невинно-белым, оранжевым или черным – это отличный способ закамуфлировать недостатки фигуры, и привлечь внимание к ее достоинствам.

Поскольку все существующие модели сарафана красного цвета – это, обычно, летний вариант, то и обувь под них должна быть легкой и удобной.

Длинный сарафанчик в пол нуждается в верхней одежде в том случае, если его обладательнице предстоит вечерняя прогулка, свидание, торжественное событие или важное мероприятие.

Первый вариант является олицетворением нежности и невинности, которые достаточно сложно не превратить в пошлость. Что этого не произошло, под низ одевайте плотное и простое белье, поверх накидывайте укороченные пиджаки и курточки, а талию подчеркивайте ремешком. Тонким или толстые – решать исключительно вам.

Самыми удачными будут следующие варианты:

Тренд нынешнего сезона – это макси-сарафан, сделанный из кружевной или джинсовой ткани.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться