Обновление: не бойтесь ошибаться стив павлина

Опубликовано: 13.1.2019
не бойтесь ошибаться стив павлина

Учиться на собственных ошибках – один из лучших способов развития. Если вы хотите узнать, стоящая идея к вам пришла или нет, проверка в реальных условиях будет лучшим тестом. Она даст самый точный ответ.

К сожалению, большинство тестов мы проводим лишь в своих мыслях, откуда и появляются серьезные проблемы. Например, такие:

Мысленное тестирование всегда ошибочно. Это лишь пустая трата времени. По правде говоря, вы совершенно не знаете, что произойдет, пока не попробуете. Вы можете начать свой бизнес, и он выстрелит так, как никто не мог предсказать, даже в самых смелых прогнозах. А может все обернуться полным провалом. Вы можете пригласить девушку на свидание и понять, что встретили свою идеальную пару. А можете получить холодный отказ. Конечно, здорово визуализировать свои мечты, но пока вы не сделаете реальных шагов, вы не узнаете, чем все это обернется.

Предположим, вы хотите пригласить кого-то на свидание, но сомневаетесь в своем успехе. Самым простым решением будет подойти к человеку и спросить об этом. Да, это кажется очевидным, но кто так поступает в реальной жизни?

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться