Почему настя рыбка так привлекательна для мужчин, любопытно

Опубликовано: 17.10.2017
почему настя рыбка так привлекательна для мужчин

Модель Настя Рыбка, которая стала фигуранткой секс-скандала с участием российского олигарха Олега Дерипаски, соответствует «общим стандартам привлекательности» женщины.

Такое мнение в комментарии «Обозревателю» высказал психотерапевт, семейный психолог, сексолог Александр Коломийчук. Отвечая на вопрос, в чем состоит «феномен Рыбки», он заверил: «Здесь нет никакого феномена. С моей точки зрения, здесь нет ничего, чему стоило бы удивляться».

«Она сделает себе карьеру, если, конечно не будет проблем. Ведь такие вещи мужчины не прощают. Это не столько удар по имиджу, сколько по самолюбию», — предупредил он. Напомним, в начале февраля российский Фонд борьбы с коррупцией и Алексей Навальный опубликовали в сети расследование, в котором рассказали, как вице-премьер РФ Сергей Приходько проводил отпуск на яхте олигарха Олега Дерипаски в компании представительниц эскорт-услуг. Среди них оказалась и модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка).

«Теперь, когда Рыбка как личность представляет интерес, мужчины ищут ее в поисковиках», — добавил сексолог.

Как сообщал «Обозреватель», Настя Рыбка заявила, что не опубликовала свою третью книгу из-за предупреждения о том, что «за такое убьют».

Позже Дерипаска подал в суд на Рыбку и ее «наставника» Алекса Лесли за публикацию материалов о его частной жизни без разрешения. Ранее бывший муж Рыбки рассказал, как они жили вместе.

Он признал, что олигарх, которому не чуждо ничто человеческое, мог увлечься привлекательной девушкой, влюбиться и даже «пережить какие-то романтические моменты» – «в этом нет ничего удивительного».

В то же время сексолог обратил внимание на фактор известности в сексуальной привлекательности женщины. «Мужчин не привлекают безвестные девушки – мужчины реагируют на личности. Именно поэтому так популярны не просто фотографии голых девушек, а фото популярных актрис или фотомоделей. После того как ее имя стало известным, когда Рыбка стала Рыбкой, она начала вызывать больший интерес у мужчин», — сказал он.

По словам сексолога, модель соответствует «общим стандартам привлекательности» – «молодость, фигура, внешность». «Плюс наверняка у нее есть какие-то профессиональные достоинства, в том числе открытость, техника секса, умение общаться с клиентом, уверенность в своей привлекательности – это очень важный момент», — подчеркнул Александр Коломийчук.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться