Популярное: особенности отдыха на острове бали

Опубликовано: 3.6.2017
особенности отдыха на острове бали

Отдых в Индонезии – куда и когда лучше ехать?

Ява — жемчужина Юго-Восточной Азии

Отправляясь на Бали, обязательно запланируйте посещение Национального парка Барат. В этом парке вы сможете увидеть всё разнообразие местной флоры и фауны, а также насладиться видами тропических джунглей. На горе Агунг расположено больше двух десятков храмов, в которых можно поближе познакомится с местными традициями и религией. Одним из главных храмов острова является Храм Басакин. Вулканическое озеро Батур производит сильное впечатление и также является одной из главных природных достопримечательностей острова. Стоит отметить, что несмотря на продолжительный сезон дождей отдыхать на Бали можно практически на протяжении всего года, хотя в высокий сезон цены сильно повышаются.

Индонезия — страна для идеального отдыха

Парк Комодо — путешествие в историю

Фестиваль детской песни в Vera-Cruz

Подарки из Таиланда

Путешествие в Тибет

Сулавеси — остров-орхидея

Индонезия – настоящий рай посреди Малайского архипелага

Достопримечательности и кухня Индонезии

Из Камбоджи во Вьетнам. Развлечения в автобусе

Были привлекает туристов со всего мира своей неповторимой экзотикой. Кроме красоты островной природы, там можно насладиться большим количеством древних памятников архитектуры. Храмовые комплексы, старинные статуи и уникальные произведения искусства обязательно привлекут ваше внимание. Но также на этом острове можно найти такие традиционные для всех фешенебельных курортов развлечения, как верховая езда, гольф, подводное плавание, множество разнообразных экскурсий и рыбалка. Многообразие рыбы в прибрежных водах не оставит равнодушным ни одного любителя рыбной ловли. Стоит отметить, что много аквариумных рыб родом именно из этих мест. На сайте http://aquafamily.ru/ вы сможете заказать для себя изготовление аквариума для любых декоративных рыб. Эта семейная компания имеет гигантский опыт в создании и обслуживании аквариумных комплексов. Там вы найдёте настоящих профессионалов своего дела, которые смогут разработать и изготовить аквариум любой формы и размеров для вашего дома, ресторана, отеля или офиса. Такой аквариум станет настоящим украшением любого помещения.

Морской национальный парк Каримунджава

Путешествие по Индонезии

Индонезия и её достопримечательности – всё, что нужно активным путешественникам

Но кроме природных красот и прекрасных климатических условий, Бали может предложить своим гостям современную туристическую инфраструктуру, множество разнообразных отелей и гостинец. Большим спросом у туристов пользуются традиционные бунгало, которые можно арендовать за относительно небольшие деньги. А ещё можно снять комфортабельную виллу, но такой отдых будет далеко не всем по карману.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться