Самое читаемое: супер диета для эффективного быстрого похудения на 1 кг в день для ленивых

Опубликовано: 1.7.2019
супер диета для эффективного быстрого похудения на 1 кг в день для ленивых

Из форумов поклонников экстремального снижения веса можно понять, что супер эффективная диета имеет следующие признаки:

Для особенно ленивых можно порекомендовать полноценные разгрузочные дни. Если быть точнее, то период разгрузки продолжается трое суток: первые отводятся на вход в диету, вторые – это сама разгрузка, третьи – выход из нее.

Жесткая версия низкоуглеводной диеты выглядит так:

Происходит все следующим образом:

Огромное количество эффективных (как заявляют их создатели) диет повергает в растерянность. Иногда трудно понять, поможет ли снизить вес супер диета под названием «Лесенка», или лучше остановиться на «Кремлевской». В этом случае диетологи рекомендуют избирать не один, а несколько вариантов монопитания.

Если предложенный перечень методик снижения массы тела кажется скудным, помните о существовании таких рационов, как: «лесенка», тыквенный, куриный, творожный, яблочный и т.д.

Среди огромного числа жестких диет можно отыскать способ экспресс-снижения веса, который, как правило, будет продолжаться около 5 суток. За этот интервал времени очень сильно урезается объем потребляемой пищи, и полностью запрещается ужинать. Также быстро скорректировать можно посредством монодиет, базирующихся на одно продукте. Это может быть фрукт, овощ или молочные изделия.

Попробуйте один из нижеприведенных вариантов:

Хотите быстро избавиться от надоевших лишних килограммов?

Выбирая себе быстрые диеты, учитывайте следующие моменты:

Перед тем как вы решите похудеть в экстренном режиме, посоветуйтесь со своим наблюдающим врачом и исключите противопоказания и возможные негативные последствия для здоровья. Помните, что из любой диеты необходимо выходить плавно и правильно, чтобы потерянные килограммы не вернулись уже через несколько дней.

Хотим вас обрадовать: супер быстрые и простые диеты все же существуют, и именно о них пойдет речь.

Картофельные дни тоже помогают быстро сбросить вес, если получится выдержать целую неделю на одном вареном картофеле, без специй и даже соли. Несколько проще переносится банановая диета, рассчитанная на 5 суток. На протяжении этого срока дозволено съедать не более пары фруктов в день и 3 стаканов свежего молока.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться