Стоит ли им заниматься, популярное

Опубликовано: 1.4.2019
сетевой маркетинг в интернете: стоит ли им заниматься

Узнайте о скрытых стратегиях, которые использовал 28-летний парень, благодаря чему привлек 133 дистрибьютора за 1 год и построил сеть в 30 странах мира. Все подробности можно посмотреть на сайте rabotaizdoma.ru.

Сейчас интернет прочно проникает в жизни многих людей. Но рынок интернета в Украине и в России еще не насыщен. Приводят приблизительный процент людей, которые используют интернет — 43 %.  Но это и хорошо, ведь интернетом пользуются трудоспособная часть населения. Это та категория людей, которая имеет деньги.

Кроме этого интернет дает возможность привлечь клиентов не только со своей страны, но и с других стран СНГ или даже Европы. Таким образом бизнес можно поднять на международный уровень.

На данный момент интернет вытесняет средства массовой информации (традиционные), потому что все новости и новинки можно прочитать открыв интернет.

Важно делать свою работу так, чтобы эта структура росла можно сказать без вашего участия. Тогда и ваш бизнес будет увеличиваться и работать на полном автомате.

Если вы хотите заниматься сетевым маркетингом в интернете, а он по утверждению известного писателя и миллионера Роберта Аллена является совершенной денежной машиной, то интернет может сильно вам помочь в развитии этого вида бизнеса.

Сейчас многие пользователи выкладывают в интернет интересные видео на разную тематику. Новости распространяются со скоростью звука. И если у вас есть какая-то услуга, продукт или информация, то через интернет вы можете про это рассказать и найти себе клиентов. И это применимо не только для сетевого маркетинга, а и для любого бизнеса.

Посмотрите это замечательное видео по данной теме.

На сегодняшний день не нужно бегать за дистрибьюторами, проводя много встреч и тратить много своего времени. Сеть интернет позволяет автоматизировать массу работы и сэкономить ваше время.

Для того, кто занимается сетевым маркетингом важной задачей является построить такую структуру, в которую будут входить большое количество дистрибьюторов. И даже если вы привлечёте одного или двух клиентов из сотни, состояние вам обеспечено.

Таким образом сетевой маркетинг в интернете — это один из способов заработать приличные деньги.

Существует несколько способов, как находить и привлекать дистрибьюторов, а также покупателей в ваш бизнес. Но мы сейчас будем рассматривать использование интернета, который имеет преимущества перед традиционными методами поиска и привлечения клиентов.

Просто можно предоставить клиенту свою ссылку для перехода на нужные страницы и далее продолжать искать новых покупателей (клиентов).

Как это сделать спросите вы? Можно использовать программу «Скайп» и нет надобности ехать на машине или на городском транспорте.  Далее используя разнообразные инструменты, а точнее интернет-инструменты можно создавать видео или аудио-презентации, которые расскажут о вашем продукте (проекте), о его преимуществах и о возможностях сотрудничества.

Если человек физически может общаться с 3, 5, 10 клиентами для своего бизнеса, то с помощью интернета это число можно довести до  50 — 150 человек в день.

Многие не представляют себе жизнь без социальных сетей. Потому как в социальных сетях создаются группы по интересам и там всегда массовая активность.

Также автоматизировать свою работу по привлечению клиентов можно используя социальные сети, размещая на них рекламу или используя контекстную рекламу. И за это не нужно платить большие деньги, так как вы платите за конкретные клики в отличие, например, от газет или телевидения, где реклама дорогое удовольствие. А так у вас реклама более эффективная и не дорогая!

Помимо всего перечисленного можно привлекать дистрибьюторов как платно (через рекламу), так и бесплатно. Если например человек писал интересные статьи на своём сайте или блоге, то многие интересующиеся смогут получить эту информацию через поисковые системы Google или Яндекс.

На этом все. Спасибо!

А с поисковых систем пользователи будут попадать на сайт, а дальше с помощью баннера на специальную страницу, на которой работает специализированные инструменты (аудио, видео, презентации).

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться