Забавное: правда и мифы

Опубликовано: 15.4.2019
все способы увеличить мужское достоинство: правда и мифы

Что читают с этим материалом?

Также взгляните на наш тест, который поможет определить характер мужчины по его халату, и узнайте, как правильно говорить с детьми о сексе.

Мы собрали самые распространенные способы, которые обещают увеличить мужское достоинство, и выяснили, работают ли они на самом деле. Помогли нам в этом наши эксперты — Николай Квач, уролог-андролог, врач высшей категории, член Европейской ассоциации урологов, главврач клиники «Гармония здоровья», и Ирина Сирык, психолог, специалиств области системных процессов личности, автор программы по работе с психикой.

Применять подобные методики специалисты не советуют, особенно если есть сахарный диабет, атеросклероз и врожденные аномалии кровеносных сосудов. Могут возникнуть различные осложнения, в том числе и заболевание приапизм, когда эрекция не проходит даже после семяизвержения. Это острая хирургическая патология, которая в дальнейшем чревата полной потерей функции органа.

Бытует мнение, что дополнительные сантиметры подарит введение тестостерона и препаратов, которые стимулируют его выработку.

«В сочетании с согревающими мазями, вакуумная помпа действительно дает увеличение (1—3 см) и утолщение (до 5 мм) полового члена, а еще улучшает эрекцию, — говорит Николай Квач. — Но важно понимать: эффект будет достигнут, если пациент регулярно выполняет упражнения и живет полноценной половой жизнью. Увеличить раз и навсегда с помощью вакуумной помпы невозможно!».

Увеличить мужское достоинство до 3 см обещает метод вытягивания: существуют разные грузы, которые крепятся прямо на пенис, и специальные вытягивающие устройства.

«Маленьким мальчикам плевать на размеры. Затем происходит первое знакомство с темой секса — как правило, через просмотр порно. Юноша соотносит свой размер с увиденным — и первые зерна сомнений в себе заложены! Потом добавляются анекдоты и стереотипы, и мужчина начинает комплексовать», — объясняет Ирина Сирык.

Все о ниндзя — кто такие, чем питались, почему исчезли и как вернулись

И еще одно важное замечание: использовать ее нужно аккуратно и правильно, чтобы не повредить сосуды и слизистую оболочку члена. Самостоятельно применять можно только после консультации с андрологом.

Тест от Liferead: узнайте свой характер по алкоголю

Гарантировано увеличить мужское достоинство можно с помощью хирургических методов. Самый безобидный — пластика уздечки (цена — от 2500 грн), при которой член удлиняется на 1,5—2 см. Более агрессивный метод — рассечение в надлобковой области связок, которые удерживают половой член (удлинение на 3—5 см, цена — от 15 тыс. грн). Для утолщения (5—10 мм) широко используется наложение специальных имплантов, а для удлинения и утолщения можно сделать протезирование (цена — от 20 тыс. грн).

Шампанское — как выбрать лучшее и при чем тут персонажи из Библии

Когда секс не в радость — три совета, чтобы освежить отношения

Она подразумевает лечение отрицательным давлением. И это единственное безопасное средство, которое можно использовать в домашних условиях!

Прочитать отрывок или купить книгу можно по этой ссылке.

«Но ни одно научное исследование не доказало, что массажные техники работают, — говорит Николай Квач. — Они просто улучшают кровоснабжение полового члена, из-за чего он может стать немного больше. Но это очень временное явление — пару часов, и эффект исчезнет».

«Они действительно дают увеличение. Но могут серьезно травмировать, а именно — повредить белочную оболочку кавернозных тел, — предупреждает Николай Квач. — В результате может развиться болезнь пейрони — на половом члене образуются рубцовые бляшки, которые будут вызывать искривление при эрекции и болезненность при половом акте. И эти последствия необратимы».

«Это миф! Мужской гормон влияет на половую функцию, а не на размер, — объясняет Николай Квач. — Кроме того, применение подобных средств без консультаций с врачом чревато нарушением гормональной цепочки: может возникнуть так называемая тестостероновая яма (нередко наблюдается у бодибилдеров, которые принимают неоправданно большие дозы гормонов). Это чревато потерей половой функции, мужским бесплодием и проблемами с многими системами организма».

Что еще читают с этим материалом? Электрический самолет — как скоро полетим на батарейках

Рекламой кремов для увеличения члена пестрит весь интернет. Они легки в применении, а результат обещают фантастический. Это и подталкивает мужчин к покупке.

Среди самых популярных методов увеличить мужское достоинство — массажные техники: точечный массаж и упражнения под названием джелкинг. Популяризаторы этих методик уверяют, что уже несколько месяцев ежедневных тренировок помогут увеличить мужское достоинство.

Причем некоторые кремы могут быть «химически грязными»: содержать гормональные добавки и опасные аллергенные компоненты. Они могут вызвать как обычное раздражение, так и повреждение слизистой оболочки, вплоть до химического ожога.

«Но нужно понимать, что это навсегда — вернуть свой размер невозможно, — предупреждает Николай Квач. — У каждого метода есть минусы, поэтому нужно взвесить все „за“ и „против“. А хирургические манипуляции должен проводить только квалифицированный врач».

Среди противопоказаний к хирургическому увеличению пениса — общие заболевания, гормональные нарушения, болезни сосудов, сахарный диабет, пожилой возраст. Но прежде чем прибегнуть к операции, стоит посетить психолога. Потому что у мужчины может быть все нормально с размерами, но в силу обстоятельств (например, не удовлетворил партнершу) резко появляется желание что-то изменить. А ведь размер на самом деле не имеет значения! Главное для мужчины — изучить свою партнершу.

Купить книгу или прочитать отрывок можно здесь.

[email protected]

Купить книгу или полистать можно здесь.

«Эти средства абсолютно неэффективны: это то же самое, что купить крем для увеличения руки или носа, — уверяет Николай Квач. — Единственное, что может дать такой препарат — это слегка заметное (до 1,5 см) увеличение на 5—6 часов. Происходит это благодаря тому, что он обладает согревающим и сосудорасширяющим эффектом».

И все же: какой пенис считать маленьким, а какой — большим? «У взрослого мужчины в эрегированном состоянии меньше 12 см — это маленький пенис. Среднестатистический размер — 12—17 см, а член от 18 см считается уже очень большим», — говорит Николай Квач и напоминает: в психиатрии даже есть диагноз для тех, кого не устраивают собственные размеры — «дисморфическое расстройство» (оно подобно анорексии). В общем, прежде чем увеличить мужское достоинство, поэкспериментируйте с сексуальными техниками. Но главное — любите искренне и по-настоящему. Тогда удовольствие гарантировано!

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться