Забавное: как вызвать ревность у жены и не превратить ее в параноика

Опубликовано: 17.9.2017
как вызвать ревность у жены и не превратить ее в параноика

Для того, чтобы сохранить семью после измены жены, необходимо признать факт того, что отношения в тупике и их необходимо перестраивать. Если вы готовы поработать над ними, разобраться в этом вопросе,…

Ваше тайное оружие — телефон. Заведите переписку с другом, например. Улыбайтесь, когда читаете сообщения и сразу удаляйте их. Только не переусердствуйте, а то рискуете получить прослушку и жучек на телефоне.

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня я бы хотела поговорить о том, как пережить смерть любимой жены. Тема очень непростая и многогранная. Ведь когда в семье происходит такая трагедия, многие не справляются…

Смена образа жизни. Начать делать то, чего раньше бы никогда не стал. Новый ритуал завтрака, сходить в парикмахерскую, обновить гардероб, заняться каким-нибудь спортом. Такая перемена чаще всего связывается с тем, что мужчина хочет произвести на кого-то впечатление.

Часто мужчины прибегают к подобным приемам из-за неуверенности в себе и низкой самооценке. Страх потерять любимую, что она уйдет к другому мужчине. Чувство неуверенности и толкает парня на подобные действия.

Поймите, многие ситуации можно решить без лишних нервов и стрессовых ситуаций. Если ваша жена перестала быть тигрицей в постели и вы хотите вновь разжечь огонь страсти, то вам пригодиться статья «Моя жена меня не хочет». В этой ситуации ревность может еще больше оттолкнуть вашу супругу. Попробуйте для начала исправить ситуацию другим способом.

Почему мужчина хочет вызвать нервное состояние у своей благоверной? Самый распространенный вариант — привлечь ее внимание. Вы вместе уже много лет, чувства слегка охладели, благоверная не смотрит на вас тем самым взглядом и не прикасается легко и нежно. Да, спорить не буду, ревность может вернуть страсть в ваши отношениях. Главное — не переборщить.

Почему вы хотите вызвать у жены приступ ревности? Вы сам ревнивый человек? Как давно вы уже вместе? Какой другой выход может быть в вашей ситуации?

Приветствую вас, дорогие мужчины! Сегодня мы с вами поговорим о том, как вызвать ревность у жены. Иногда это нужно, чтобы возобновить страсть и вновь разжечь искорку в отношениях. Некоторые прибегают к ревности, чтобы привлечь внимание своей второй половинки. Есть и такие, кто пытаются перебить свое чувство ревности к супруге. Я расскажу как заинтриговать и заставить женушку понервничать. Мы рассмотрим разные ситуации, в которых ревность может помочь, а может и все разрушить.

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога. Сегодняшняя статья посвящается теме: что делать, если тебе изменил любимый человек. Такой поступок может сильно пошатнуть вашу самооценку, привести к серьезным психологическим проблемам, ввести…

Вы можете найти другие приемы в статье «Как заставить женщину бегать за тобой».

Некоторые барышни итак сами по себе достаточно ревнивы и им не нужно помогать находить новые причины для ревности. Ведь потом справиться с последствиями будет крайне тяжело.

Конечно, наиболее действенный способ — игнорирование. Периодически не брать трубку, когда звонит жена. Уезжать в командировку почаще. Задерживаться после работы. Проводить выходные порознь и так далее.

Любите свою супругу и у вас обязательно все будет хорошо. Удачи вам!

Кроме того, муж может вызвать ревность у жены, просто начав мило и галантно общаться с ее подругами. Женщины достаточно плохо переносят моменты, когда их мужчины уделяют внимание другим барышням, даже собственным подругам.

Холодная постель тоже будет служить для жены причиной для ревности. Как это так вы не хотите свою благоверную? Она будет не понимать что происходит. Особенно это хорошо работает в паре с задержками на работе.

Еще один вариант, который может быть крайне опасным. Познакомить свою благоверную с девушкой-другом. Вы можете попросить коллегу, или старую знакомую, только предупредите и объясните ей изначально зачем это все затевается. Такая ситуация точно заставит жену нервничать и ревновать.

Разговоры про других женщин тоже очень эффективны в данном случае. Особенно если вы восхищаетесь каким-то качеством своей коллеги, которое не так сильно развито у вашей супруги. Можно сказать, что юристка из соседнего отдела приносит на работу такие вкусные пирожки, что умереть не встать. А у вашей барышни, например, с выпечкой дела обстоят не так хорошо, как бы ей хотелось.

А иногда мужчина так устает сам ревновать свою супругу, что решает ответить ей той же монетой. Мол, я тоже пользуюсь популярностью, ты тоже должна меня бояться потерять и нервничать.

Теперь я предлагаю разобраться в причинах вашего желания вызвать ревность и подумать, можно ли решить ситуацию более мирным путем. Как бы иногда ни была ревность полезна для отношений, одно неверное движение может привести к полному провалу.

Мой клиент пытался добиться внимания от своей бывшей супруги. Развелись они после ее измены. Мужчина никак не мог отпустить ситуацию, хотел показать ей, что она потеряла и на кого его променяла. Такая зацикленность не дает человеку жить полной жизнью и строить новые полноценные отношения.

Вызвать ревность у женщины достаточно просто. Стоит припоздниться после работы, прийти домой немного подшофе и с ярко выраженным шлейфом дамских духов от пиджака, например. Это точно вызовет у вашей пассии укол ревности.

Вы можете умело сыграть на ревности, но потом избавиться от нее будет не так-то просто. Поверьте, бороться с ревнивой женщиной под силу не каждому мужчине. Поэтому я советую вам миллион раз подумать, поискать другой выход, поговорить откровенно с женой и обсудить проблемы.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться