Забавное: самые богатые женщины в мире

Опубликовано: 29.12.2018
самые богатые женщины в мире

Самая богатая женщина России 2013

Однако есть иное мнение о лидерстве среди самых богатых женщин России. На первое место претендует Ольга Зиновьева. Она трудится в «Интеррос» в должности первого заместителя генерального директора. Точную цифру ее состояния не знает никто, но специалисты сумели посчитать ее капитал примерно. Его объем, по их утверждению, составляет несколько миллиардов долларов. Среди женщин-олигархов много настоящих красавиц. А вот самые богатые российские мужчины. по данным uznayvse. ru, особой красотой отличаются не всегда.

Есть иное мнение: стать богатой может лишь та женщина, которая родилась в богатой семье, семье крутых бизнесменов либо та, что оказалась у власти. Сомнительно утверждение, что успешными становятся лишь те, кто обладает огромным опытом. Есть немало примеров того, как богатым становился человек, сумевший нарушить стереотипы, придумавший что-то неординарное, где совершенно не требуется многолетний опыт.

Сейчас Елена проживает в Лондоне. Она владеет состоянием в размере один миллиард сто миллионов долларов. Ранее все ее компании находились и действовали в России. Ее муж в прошлом – мэр Москвы. Несмотря на то, что Батурина живет в Англии, а не в России, ее бизнес успешно действует. Название компании — Inteco Management.

Женщины каких профессий становятся самыми богатыми?

Среди самых богатых женщин нередко встречаются те, кто разбогател благодаря полученному наследству. Так, самая богатая женщина Европы стала таковой как раз благодаря доставшемуся ей после смерти мужа наследству. Речь о Лиллиан Беттанкур. Теперь она вместо мужа управляет компанией L’Oreal. Так же в результате полученного наследства разбогатела Биргит Раузинг. Она заняла вторую позицию среди наиболее состоятельных леди Европы. Ей достался семейный бизнес, который в свое время был основан еще ее свекром – это Tetra Laval. Таких примеров множество.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться