Иммиграция, обновлено

Опубликовано: 13.5.2017
обучение в словении: иммиграция

Временный вид на жительство оформляется сроком, не превышающим 1 года. Для получения необходимо подтвердить свое зачисление в студенты. Далее после первого года учебы вид на жительство продляется при необходимости. C условием, что учебное заведение переводит вас на второй курс.

Что посмотреть в Пекине?

Зачисление в словенский ВУЗ происходит в два этапа: подтверждение вашего прежнего образования, непосредственное поступление.

Большое путешествие по Японии — часть №1

Основными документами при поступлении являются аттестат и результаты единого государственного экзамена (для тех, кто сдавал). А так же необходимо представить выписки по изученным предметам и количеством часов за предшествующие 3 года.

Достопримечательности Брунея: дворец султана

Безвизовый транзит через Лондон отменяется

Для поступления в словенское учебное заведение необходимо личное присутствие, либо присутствие вашего представителя. Так как необходимо будет явиться в учебное заведение не менее 2 раз.

Определение знаний в области словенского языка определяется специальным тестированием. Данные, полученные при тестировании, необходимо представить на второй год обучения. Это не относится к вам, если Вы собрались поступать в магистратуру с английским уклоном. В данных случаях необходимо в обязательном порядке представить данные тестов IELTS либо TOEFL.

Необходимые документы: 1. Аттестат 2. Диплом (необходим перевод на словенский язык) 3. Выписка за предшествующие 3 года 4. Документ о подтверждении прежнего образования 5. Краткое резюме (почему именно вы выбрали данное заведение) 6. Ксерокопия паспорта 7. Фотографии-2 штуки 8. Тест на знание английского языка (для магистратуры)

Солнечный Вьетнам: яркая жемчужина Индокитая

Как подготовиться к путешествию на Шри-Ланку?

Будущий студент может проходить обучение на одном из языков (на выбор): английский или словенский. Стоимость обучения зависит от качества образования и в среднем варьируется от 1500 до 3000 тысяч евро в год. Особенностью является, то что, заплатив за первый год, вы имеете право на следующий год повторно пройти уже изученный курс без дополнительных плат. Вид на жительство в этом случае так же продлевается, таким образом, и иммиграция в Словению становится доступнее.

Отдых в Греции самостоятельно – куда и как лучше поехать?

Если вы являетесь гражданином Российской федерации, то второй пункт можно не исполнять.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться