К чему может присниться девушка, любопытно

Опубликовано: 21.1.2019
женские грезы: к чему может присниться девушка

В отличие от грезящегося мужчины, девушка, пришедшая к вам во сне, отражает мягкую сторону вашей сущности. Увиденная во сне молодая женщина сулит вам комфорт, благополучие и всяческие радости в семейной обстановке. Юная дева снится к глобальным переменам в вашей жизни, и они станут для вас максимально благоприятными.

Каковы были внешние характеристики главной ролевой фигуры в вашем сновидении? Какой именно она привиделась вам?

Помните – любое сновидение есть знак подсознания, некое предупреждение, напутствие. И даже если вы трактовали свой сон весьма плачевно, именно сегодня вы можете предотвратить его воплощение в вашей жизни.

Сновидица должна толковать сон, внимательно анализируя все его нюансы и сопоставляя с происходящим в реальной жизни.

Если девушек много, и они будто порхают в воздухе – это сигнализирует об окончании кризиса в стране вашего проживания. Ухоженные и красивые девушки снятся к новым перспективам, плодотворному сотрудничеству и покорению вершин.

Мы искренне надеемся, что все негативные толкования данного сна минуют вас. Мы призываем вас не терять оптимизма, и стараться исправить положение вещей вовремя.

Безукоризненно красивая девушка, которая манила к себе во сне вашего супруга, также не влечет ничего хорошего в реальную жизнь. В семье могут наметиться ссоры, дрязги, и даже крупные скандалы, способные разбить ваши узы.

А вот если таковая пригрезилась мужчине, это сулит ему связь с сомнительными личностями, которая может привести даже к отбыванию наказания в местах лишения свободы.

Пусть вам снятся только добрые цветные сны!

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться