Новинка: макияж вампирши на хэллоуин своими руками в домашних условиях

Опубликовано: 3.1.2019
макияж вампирши на хэллоуин своими руками в домашних условиях

Продумывая праздничный образ на Halloween, особенной популярностью пользуется ипостась вампирши, ведьмы и другой «нечисти». Чтобы образ получился законченным и гармоничным, внимание стоит уделить не только костюму, но и прическе, а особенно макияжу. Далее мы поэтапно расскажем, как сделать макияж вампира на Хэллоуин самостоятельно в домашних условиях.

Образ вампирши предполагает бледный тон лица с контрастными глазами и губами. Своими руками нанести грим вампира не так уж и сложно, а поможет вам в этом пошаговая инструкция, представленная ниже.

Страшный макияж на Хэллоуин вампирши предполагает наличие бледного лица. Добиться желаемого эффекта можно с помощью светлой пудры, смешанной с белыми, голубоватыми тенями. Тщательно нанесите полученную смесь на лицо, покрывая открытые участки лица и тела. Не забывайте про линию шеи и рук, чтобы они не выбивались из общего ансамбля.

Весьма эффектно макияж вампирши на Хэллоуин смотрится с темными губами и алой сердцевиной. Чтобы добиться такого макияжа губ, следует покрыть губы матовой алой помадой, тщательно прорисовывая сердцевину. По контуру губы обведите черным, фиолетовым, коричневым карандашом и тщательно растушуйте линию по направлению к середине, оставляя нетронутой лишь сердцевину.

Вот так, следуя нашим простым советам можно своими руками создать красивый макияж вампирши на Хэллоуин, который отлично дополнит ваш образ. Главное, не бойтесь экспериментировать, проявляйте фантазию в рамках выбранного персонажа, делайте яркие акценты, декор, прическу. Только в органичном единении всех деталей вы сможете добиться желаемого результата и произвести настоящий фурор на праздничной вечеринке.

Не забываем про атрибутику: must-have зловещего образа для Halloween – клыки. Приобрести их не составит никакого труда, а вот вид они придадут впечатляющий. Также очень эффектно в обрамлении черного макияжа глаз смотрятся линзы насыщенного черного, красного цвета, с необычной формой зрачков.

Прежде чем создать красивый макияж вампирши на Хэллоуин, необходимо подготовить основу для его нанесения. Чтобы подготовить кожу лица, необходимо сначала хорошо ее очистить и нанести увлажняющий крем. Если вы относитесь к категории счастливых обладательниц идеальной кожи, то вам достаточно лишь основы под мейк-ап, или просто припудрить лицо. Но если ваше лицо несовершенно, то стоит предварительно скрыть мелкие изъяны тональным средством, а при необходимости воспользоваться корректором. Для области вокруг глаз отличным решением станет хайлайтер со светоотражающими частичками.

Какой может быть образ вампирши без характерных клыков, в обрамлении кровавых губ?! Схема выполнения такого мейк апа не отличается особой сложностью. Классический вариант – алые губы с «кровавыми потеками». Здесь можно сильно не заморачиваться, прорисовывая четкие контуры. Даже если ваша помада немного потечет, то это лишь прибавит шарм всему образу.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться