Обсуждение: что привезти из вьетнама

Опубликовано: 15.7.2019
что привезти из вьетнама

Предыдущий пост про косметику, которую можно привезти из Таиланда, (как-никак на третьем месте по популярности!) вдохновил на написание следующей статьи — что привезти из Вьетнама. Какую косметику привезти из Вьетнама?

Очень понятно и доходчиво)

Что привезти из Вьетнама, Нячанг? Следующее классное средство из Вьетнама — пенка для умывания Mentholatum Acnes для проблемной кожи. Бренд довольно известный в интернете.

Mentholatum (Ментолатум) — знаменитый японский бренд, широко распространенный в Азии. Компания была основана в 1889 году в США, в начале 20-х годов прошлого века начала активное распространение в Японии, а в 1988 году бренд перешел под крыло крупнейшего японского концерна Rohto. Mentholatum специализируется на производстве товаров лечебно-гигиенического направления.

Медицинская страховка Поездка через всю страну Сколько нужно денег Безлимитные буфеты Банки и банкоматы Сотовая связь Автобусы в Хошимине Вьетнамская кухня

Остров Фукуок Винперл Safari Пляж Ong Lang Страховка на Фукуок Фукуок в ноябре Фукуок в декабре Фукуок в январе Фукуок в феврале

В общем, средство на 5, очень жаль, что привезти из Вьетнама всю-всю косметику не представляется возможным.

 Полезное

Косметика из Вьетнама что привезти. Ну и последнее на сегодня средство, привезенное из Вьетнама — крем с алое вера aqua up sua rua mat. Средство было куплено как защита от солнца и от возможных ожогов. Во Вьетнаме не пригодилось, в итоге приехало в Россию. В общем, обычный крем из супермаркета. Если вы думаете, что привезти из Вьетнама, то это не то средство. Второй раз покупать бы не стала. Вьетнамская косметика на 3 балла.

Нячанг

***Крем оказался пенкой для умывания. Но и как пена, мне это средство не понравилось. Стоит до сих пор в ванной. Наверное, уже срок годности скоро пройдет и я ее выкину.

Сейчас я пользуюсь пенкой только в моменты возникновения воспалений и очень довольна. Спустя время кожа становится абсолютно чистой. Парфюмерная отдушка очень приятная и натуральная, что даже вызывает удивление, ведь в пенке нет масел или экстрактов. Сначала кажется, что это цитрусы с чем-то неуловимым на вторых ролях. А потом слышится запах русской бани, с травами и разогретыми деревяшками. Аромат деликатный и никого не будет раздражать.

Так получилось, что из Вьетнама мне удалось привезти не так много всего, причина этому — как меня ограбили во Хошимине. Но не будем о грустном, а сегодня поговорим о хорошем: какую косметику привезти из Вьетнама. Итак, прошел уже год после моей поездки во Вьетнам, а это значит, что у меня было достаточно времени, чтобы распробовать все привезенные оттуда средства вьетнамской косметики и составить о них личный отзыв. По мере добавления средств, как всегда, буду дополнять свой пост. Итак, если вы ломаете голову над тем, что привезти из Вьетнама, то наш пост специально для вас. Мой опыт покупки косметики во Вьетнаме.

Косметика из Вьетнама: что привезти для себя, любимой. Шампунь и бальзам Double rich также был куплены в том же супермаркете. Они были по акции, вместе, склеенные рекламным скотчем. Упаковки были маленькими и очень быстро закончились, поэтому сфотографировать их не удалось, слишком быстро я их выкинула. Но я нашла картинку в интернете (одну единственную). Очень мне понравились эти средства. Жалко, что они были в маленьких упаковках.

Шампунь и бальзам оказались классными, хоть и слишком маленькими. Мои непослушные волосы были после них просто шелковыми. Очень бы хотелось приобрести эту серию еще раз и, желательно, в большем размере. Рекомендую, это то средство, что можно привезти из Вьетнама в подарок.

Какой подробный отзыв. Надо вам еще косметику из Вьетнама попробовать и рассказать.

Вьетнам что привезти фото.

Mentholatum Acnes Medicated Foaming Wash не обещает снять макияж, но обещает очистить кожу с акне.

Одна из известнейших линеек компании — бренд Mentholatum Acne для ухода за проблемной кожей с акне.

Какую косметику привезти из Вьетнама? На первом месте, как всегда, средства для волос, потому что вопрос с волосами для меня всегда актуален. Я все еще нахожусь в поиске идеального средства для моих волос. Итак, на первое место я поставлю маску Fendi olive kep nap dau. Ни одного упоминания в интернете! Про эту маску даже негде почитать, потому что все, что написано о ней — это на этикетке, и то на вьетнамском языке. Отсюда можно сделать вывод — маска только для внутреннего рынка, не испорченная большим тиражом и экспортом. Прям то, что я люблю! Эта вьетнамская косметика — настоящее сокровище в большой банке 500 мл. Пользуюсь время от времени уже год и радуюсь. Это притом, что немного маски разлилось в чемодане при транспортировке из Вьетнама, ее все равно очень много. Кстати, теперь вы знаете что можно привезти из Вьетнама в подарок для меня. 🙂

Неудивительно, что средство номер пять вам не понравилось в качестве крема. «sữa rửa mặt» — переводится как «пенка для умывания»))

Что мне здесь не нравится – этанол на четвертом месте. Будь это крем или тоник, я бы не стала ими пользоваться. Но что делать — деньги отданы… Шучу. На самом деле, пенка находится на лице не больше минуты, поэтому на этанол я не обращаю внимание. С одним условием — никогда не наношу ее на глаза. Если не знать, что в составе есть спирт, то он никак себя не выдаст. Характерного спиртового запаха нет, и самое главное, — нет реакции кожи. Она не стянутая после умывания и не сухая после длительного использования.

Цены в Нячанге Главный пляж Что посмотреть Погода в Нячанге Чем заняться Фрукты в Нячанге Такси в Нячанге Куда сходить с детьми

Где покупала: супермаркет Coop mart — Фантьет, Биньтхуан, 2 этаж, отдел парфюмерии и косметики. Кстати, Coop есть также в Нячанге. (Теперь вы знаете, что всю данную косметику можно привезти из Вьетнама, Нячанг)

Внешний вид – большой бутылек с дозатором. На пару сантиметров выше подобных пенок, таких как Натура Сиберика и многих других, хотя объем у нее такой же – 150 мл. Дозатор преобразует водичку в пену. Наверное, самый удобный в работе, нажимается легко и плавно. Сама пенка не плотная, а очень-очень воздушная. Говорят, что упаковка с дозатором — самая лучшая, т.к. в такую бутылочку не попадают микробы.

Да???? 🙂 🙂 🙂 Вот это новость! Спасибо!!! Как, оказывается, полезно знать вьетнамский язык ))) Вечером опробую это средство как умывалку! Спасиииибо еще раз!!! 🙂

 Фукуок

Это был небольшой пост о том, что можно привезти из Вьетнама. На этом пока все. По мере появления новых средств из Вьетнама буду добавлять данную статью. Ну и следите за новостями на сайте travelinka.ru. Благодарю ребят из Вьетнама за помощь в подготовке данной рубрики про Нячанг — https://vk.com/nhatrang_vietnam.

Напоминаю, где все это покупалось: супермаркет Coop mart — Фантьет, Биньтхуан, 2 этаж, отдел парфюмерии и косметики. Кстати, Coop есть также в Нячанге.

Спасибо за отзыв о косметике! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями!

Следующее средство для волос, привезенное из Вьетнама — спрей для волос Double rich balancing water. Это балансирующая вода, которая  восстанавливает сухие и поврежденные волосы. Фирма оказалась корейская, хоть и куплена мной во Вьетнаме. У них даже есть свой сайт. В России средство не продается. Прям как я люблю! Пахнет приятно, текстура легкая и не жирная.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться