От наших читателей: микки рурк до и после пластических операций и подтяжек кожи

Опубликовано: 9.11.2018
микки рурк до и после пластических операций и подтяжек кожи

Именно улица способствовала воспитанию характера у мальчика. Там же он пристрастился к боксерским поединкам. Но неожиданно записался в драматический кружок Джея Дженсена. «Детства у меня почти и не было. Все потому, что я практически всю жизнь работал. Но и по иным причинам тоже. Когда я первый раз добился успеха, то почувствовал себя, как выпущенная ракета. Вот  оно, детство, вечеринка продолжается! С мотоцикла ведь я не вставал целых 10 лет» – так описывает актер свои молодые годы.

Внешний вид звезды отличается нелепостью. В свои 63 года он надевает обтягивающие брючата и маечки, оголяет грудь и носит разнообразные прически. Совсем недавно для своей избранницы он остриг длинные косматые волосы, и последнее время красуется с коротким ежиком. Он заметно похудел, так его тело, уставшее от пластики и экспериментов, временно отдыхает. Микки Рурк создал на экране такой образ, что сам комментирует его так: «Люди считают, что я жру наркоту, махаю кулаками и так далее. Наверное, они считают, что ночью у меня вырастают рога и хвост».

Отец актера души не чаял в бейсболисте Микки Маниле, поэтому маленького сына стал называть его именем. А с рождения актера зовут Филипп Андре Рурк младший. Родители развелись, когда будущему артисту исполнилось 6 лет. Вместе с матерью он переехал в Либерти-Сити. Там женщина обрела новую семью. Избранником стал экс-полицейский. С ним маленький Микки общего языка не нашел и ушел познавать все прелести и сложности уличной жизни.

Операция прошла неудачно, лицо все оплыло, осунулось. По всей окружности остались уродливые шрамы и рубцы. Виски отъехали к ушам. Бакенбарды пропали. В общей сложности нарушилась гармония пропорций лица. Выглядело это отвратительно. Позже Mickey Rourke похудел, и ему пришлось очередной раз подтягивать обвисшую кожу. В 2013 году виски вернулись на место. Видимо, поработал над Микки уже не косорукий доктор.

Потом получил травму, бросил бокс и на занятые у сестры деньги отправился в Голливуд, покорять большие экраны. По данным актера он пробовался на разные роли 78 раз. Лишь однажды был замечен Спилбергом и сыграл незначительную роль в фильме «1941». После фильма «Бойцовская рыбка» о Микки заговорила вся Европа. Культовой для артиста стала картина «9 с половиной недель». «Что относительно «9 с половиной недель», то всегда найдется какой-то чувак, который скажет мне: «Я так круто занимался сексом, глядя твой фильм». Или: «Девка одна тогда абсолютно охренительно делала мне такое…». Мне приходилось слышать это больше 10 тысяч раз» – отзывается герой-любовник о своей роли в сей киноленте.

Mickey Rourke довольно неплохо расквашивал носы противникам по рингу. Самому актеру тоже перепадало. Молодой Mickey Rourke еще до 19 лет одержал победу в 47 боях. « О Боже, каким спортом ты можешь заниматься, когда тебе перевалило за 40? Рыбалкой, или чем?»- комментирует актер свое спортивное увлечение в молодые годы.

Микки Рурк до операции был очень узнаваем. Улыбка актера с гротескно поднятыми уголочками губ была его визитной карточкой в мире кинематографа. В последнее время только она едва что сохранилась на его лице. Микки Рурк до и после операции- два абсолютно разных человека. Какие же вмешательства так изуродовали актера и превратили лицо некогда красивого мужчины в изжеванный кусок мяса?

Микки Рурк с годами приводит в тихий ужас всех окружающих своим увлечением пластическими операциями. Сейчас в молодящемся изо всех сил старичке трудно узнать горячего красавца из ленты «9 с половиной недель». А ведь совсем недавно он был одним из основных секс-символов Голливуда. Что же произошло с известным артистом?

Любимчик всех женщин и герой-любовник американского кино Микки Рурк давно утратил свое лицо. Сам он не смотрит фильмы со своим участием, так как замечает, что стал выглядеть гораздо хуже. Пластические операции счастья и признания не принесли. Молодой Mickey Rourke давно исчез. Ему на смену пришел перекроенный жалкий пенсионер, мужчина «с последним шансом».

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться