Про жизнь и личные финансы, от наших пользователей

Опубликовано: 13.8.2018
про жизнь и личные финансы

Пишу очень много и часто. Пишу про личные финансы.

К нам на работу часто приходят постановления ОСП о взыскании денежных средств в пользу коммунальных служб на сотрудников, причем должники к категории малообеспеченных совершенно не относятся.

Рад, что моя деятельность по ликвидации финансовой безграмотности приносит пользу думающим (и читающим) людям.

Сама кредиты никогда не приветствовала, если что-то нужно приобрести, коплю необходимую сумму.

МОЙ КРАТКИЙ КОММЕНТАРИЙ:

С Вашей легкой руки познакомилась с книгами Б. Шефера, не предполагала, что в моем возрасте найдется что-то, что может настолько меня удивить. Как в зеркале увидела и себя, и окружающих людей. У большинства вся жизнь проходит в состоянии «в кредит». В кредит покупаются машины, квартиры, телефоны, шубы, даже детей собирают в школу в кредит.

Считаю, что жить нужно по формуле «ХОЧУ => МОГУ => ПОЛУЧАЮ»:

С жиру бесимся? Или кризис среднего возраста одолел? Как Вы выразились в одном из своих видео, «многие живут животной жизнью». Поели, поспали, размножились. И на работу. Матрица.

Александр, доброго времени суток. Два месяца назад случай привел меня на Ваш портал «Азбука Денег».С тех пор внимательно слежу за всеми Вашими публикациями. У Вас талант объяснять серьезные и сложные вещи, что называется «на пальцах».

Переосмыслить пришлось многое. И прежде всего осознать факт, что время конечно. Пока мы работаем на кого-то, выполняем чужие задачи, день за днем, год за годом, время незаметно уходит.

Наталья Д.

No related posts.

Сейчас у меня два источника доходов: работа по найму и доход от сдачи квартиры в аренду.

Вот какой рассказ про свою жизнь прислала одна из моих подписчиц:

Мне повезло, я нашла работу по найму, которая на все 100% соответствовала моим запросам. Но вот незадача: ситуация либо время, либо деньги на настоящий момент перестала устраивать в корне. Это же чувствует муж. У него тоже неплохо оплачиваемая по местным меркам работа, полный соцпакет, и та же неудовлетворенность жизнью впридачу.

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться