Популярное: зеленский в видеообращении поблагодарил украинцев

Опубликовано: 1.12.2017
зеленский в видеообращении поблагодарил украинцев

Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский, который 25 января отметил свой 41 день рождения, записал видеообращение с благодарностью и опубликовал его на своей странице в Instagram.

Недавно шоумен и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский призвал жителей столицы поучаствовать в полезном зимнем флешмобе. На странице Команда Зеленського в Facebook  появилось видео, на котором Владимир и его коллеги убирают лопатами снег. Также сам кандидат в президенты во время этого процесса говорит о том, что пока политики находятся на завтраке в Давосе, остальные могут поубирать снег и, так сказать, «почистить страну». Зеленский призывает все присоединиться к его новому #LOPATACHALLENGE.

Напомним, экс-герой шоу Холостяк грузинский шоумен Иракли Макацария рассказ о своих интимных приключениях. Оказалось, что завидного жениха Иракли Макацария сексом в самолете не удивишь. Для него это обычное дело. Кроме того, экс-Холостяк считает себя темпераментным мужчиной и запросто может переспать с девушкой на первом свидании. При этом он умудряется оставаться джентльменом.

Подписчики звезды Квартала в комментариях под видео поздравили его с прошедшим и пожелали победы на предстоящих президентских выборах Украины, отметив, что Владимир Зеленский станет лучшим гарантом страны.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

На видео Владимир Зеленский поблагодарил украинцев за теплые слова в его праздник и отметил, что благодаря поздравлениям смог почувствовать себя ребенком.

«Друзья всем привет! Сегодня привел ребенка на математику, а вчера почувствовал себя ребенком. Было очень приятно. Столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Аж не верится что 41», — сказал актер.

Смотри также видео Зеленский запустил Лопата-Челендж по уборке снега:

Также читай подробности драки Константина Богомолова и Максима Виторгана. Любовник Ксении Собчак получил тяжелые травмы. У него диагностировали перелом носа в двух местах, смещение кости черепа и повышение внутричерепного давления. Однако уже 25 января в Сеть слили свежие фото Константина Богомолова после драки. Режиссер выглядит как новенький. От тяжелой травмы не осталось и следа. Теперь у многих, кто сопереживал герою-любовнику, закрадываются сомнения: а были ли на самом деле перелом и сотрясение?

Источник: http://gk-ostrovskii.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться